Логотип Тагильский Рабочий

В Нижнем Тагиле автоледи сбила женщину на пешеходном переходе

Дорожный инцидент произошел сегодня около 08.00 часов у дома № 3 по Невьянскому переулку, на нерегулируемом пешеходном переходе.

Изображение В Нижнем Тагиле автоледи сбила женщину на пешеходн Скачать изображение в формате JPG

​«Прибывшими​ на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции ​установлено,​ что 34-летняя женщина водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» двигаясь со стороны ул.
Садовой в сторону ул.Красногвардейской при повороте налево у дома № 3 по Невьянскому переулку  допустила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу» - пояснили в отделении по пропаганде Госавтоинспекции МУ МВД России «Нижнетагильское».

В результате дорожного​ происшествия​ 64-летняя женщина получила травмы, была доставлена в ​ГАУЗ СО «Центральная городская больница №4  г. Нижний Тагил». 

Женщина-водитель с 11-летним стажем управления транспортным средством в течение 2023 года к административной ответственности за нарушение ПДД привлекалась 5 раз. 

Она пояснила, что были сумерки, ее ослепил свет фар встречного автомобиля и водитель не заметила пешехода на пешеходном переходе, так как женщина была в серой одежде. Применила экстренное торможение, но наезда избежать не удалось.

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы