Логотип Тагильский Рабочий

На ЕВРАЗ НТМК состоялась встреча команды «Уралочка-НТМК» с металлургами

Вице-президент ЕВРАЗа, руководитель Дивизиона «Урал» Денис Новоженов подчеркнул, что в прошлом сезоне девушки и тренерский штаб достигли отличного результата и сделали большое дело для своего клуба, Свердловской области и России.

Изображение На ЕВРАЗ НТМК состоялась встреча команды «Уралочка Скачать изображение в формате JPG

Поблагодарили болельщиков и сами волейболистки. Яркий финал в Калининграде запомнился им на всю жизнь.

- Наши болельщики не уступали болельщикам из Калининграда, были громче, мы слышали все кричалки, чувствовали огромную поддержку. Хочется всегда ощущать такую атмосферу, это позволяет заряжаться еще больше на следующие игры, - отметила капитан «Уралочки-НТМК» Ксения Смирнова.

Бессменный главный тренер Николай Васильевич Карполь, как и волейболистки, признался, что обновленная на треть команда еще не до конца сыгралась, к тому же свой вклад внесли вызовы спортсменок в сборную.

На встрече с металлургами Николай Васильевич представил игроков, а также озвучил задачи для «Уралочки-НТМК» на этот сезон.

-Наша задача на первом этапе – войти в состав плей-офф, дальше не будем ничего загадывать. Несмотря на то, что у нас ушли лидер команды последних лет Ксения Парубец, также хорошие игроки Вера Костючик и кубинка Алайма Сесе, мы постараемся, чтобы вновь прибывшие игроки и наша молодежь смогли компенсировать эти потери. А я постараюсь найти в себе силы, чтобы выдержать этот сезон и быть с вами вместе на площадке, смотреть волейбол. И просьба: приходите и болейте, - обратился к болельщикам Николай Карполь.

Отдельно Николай Васильевич отметил прекрасную подготовку к сезону, проведенную на ГЛК «Гора Белая».

 

 

Елена Радченко.

Фото Виктора Коваля. 

 

Прочитали? Можете поделиться этим материалом в:

Новости из раздела

Поиск по сайту

Разделы