«Уралец-ТС» вышел в финал межрегионального Кубка

Изображение «Уралец-ТС» вышел в финал межрегионального Кубка Скачать изображение в формате JPG

Первая игра прошла две недели назад в Перми и завершилась вничью – 0:0.

В ответном поединке лидер чемпионата третьей лиги (зона «Урал - Западная Сибирь») «Уралец-Тагильская сталь» был сильнее «Ильпара». Встреча в Нижнем Тагиле завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Гости забили уже на шестой минуте, в концовке тайма восстановил равновесие лучший бомбардир лиги Михаил Губанов.  Почти сразу после перерыва пермяки вновь вышли вперед.

На 51-й минуте в игровом моменте травму головы получили наш Алексей Фахрутдинов и пермяк Артем Зайцев.

Заключительный отрезок встречи получился боевым. На 73-й минуте 18-летний Родион Рахманин, который проводил свой первый матч за «Уралец-ТС», сравнял счет. А вскоре отличился капитан Денис Дрожалкин.

Шанс изменить ход игры пермяки упустили, не реализовав пенальти на 86-й минуте.

В финале Кубка «Уралец-ТС» встретится с «Тюменью-2».