Юные тхэквондисты Нижнего Тагила – победители всероссийского турнира

Воспитанники спортивной школы №2 успешно выступили на всероссийских соревнованиях по олимпийскому тхэквондо «Битва Подмосковья». За медали боролись представители 25 регионов страны.

Изображение Юные тхэквондисты Нижнего Тагила – победители всер Скачать изображение в формате JPG

В поединках среди молодежи до 21 года «золото» завоевал Егор Хайлов. Николай Козлов победил в своей весовой категории среди юношей 15-17 лет и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. В этой же возрастной группе высокие пятые места заняли Данил Овчинников, Кирилл Вечтомов, Анна Чкалова, Егор Южаков, Кирилл Уткин и Шерзод Мардонов.

В категории юношей 12-14 лет пятым стал Денис Желонкин.

В техническом комплексе среди юниоров 15-17 лет «серебро» у тройки: Анна Чкалова, Диана Непомнящих, Арина Ахмадиева. «Бронза» у Николая Козлова, Егора Южакова и Данила Овчинникова.

В смешанных двойках пополнили свою копилку наград «бронзовыми» медалями Егор Южаков и Анна Чкалова, Шерзод Мардонов и Арина Ахмадиева.